: : Египет : : Хургада : : Отели : : Magic Beach Hotel : : Отзыв 3689278 : : Туры

Отзыв на отель Мэджик Бич Египет

Отзыв написал 22.11.2021.

На днях прилетели из этого отеля Как обычно, я снимал про отель и поездку в целом видео, можете посмотреть по ссылке https://youtu.be/ytErnxBVnsY. А теперь непосредственно отзыв.Отель нормальный. Все же не 4 звезды, среднее между 3 и 4 на мой взгляд. Но неплохо довольно таки. Есть свои плюсы и минусы. Теперь о главном.Еда. С едой все отлично. Выбор не сказать, что велик, но все очень вкусно. Есть мясо, рыба, сладости, немного фруктов. В общем, голодными не будете. Либо я настолько непривередлив))Номера. Номера староватые. Но спать нормально. Шумоизоляция не очень. Бируши в помощь;-) Убирают в номерах каждый день. Мы через день оставляли по 1 доллару на чай. Приносят по 1.5 литра воды ежедневно. Есть фен и жидкое мыло в душевой кабине.WI-FI. Вай-фай есть бесплатный на ресепшн. Не очень хороший, но отправлять сообщения можно. Есть и платный вай-фай, но не знаю, не пользовались. Мы покупали симки Водафон в аэропорту. Опять же, можете видос посмотреть про отель и поездку – https://youtu.be/ytErnxBVnsY.Анимация. Анимация есть (волейбол, зарядка, вечернее шоу и т.д.), но довольно таки слабенькая на мой взгляд. Либо просто я уже привык к анимациям и вообще не впечатляет. До 22-00 она, потом отель замирает.Пляж. Пляж песочный, но твердый. Заход не очень, потому что до глубины надо идти метров 150-200. То есть не нырнешь, не искупнешься быстро. А вот если с детьми, то норм.В общем для спокойного отдыха нормальный отель. Но на окраине. До центра надо добираться на такси. Подробнее смотрите в ролике моем – https://youtu.be/ytErnxBVnsY. Всем спасибо за внимание!)