: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Island : : Отзыв 3689272 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Nubian Island

Отзыв написал 22.11.2021.

Выбирали по принципу: хорошие отзывы, обязательно, стационарный понтон (в силу физических проблем, зайти с плавучего не могу), наличие лагуны (если не получится с понтона) До этого были в Шарме в Риф Оазисе и Султан Гарденсе с приятными впачатлениями. Что можно в итоге сказать. Отель прекрасный, очень зелено, уход за зеленью феноменальный, гулять одно удовольствие. Море ожидаемо, из-за течения я с понтона все-таки не рискнул, да и из 9 дней 4 были с красным флагом. Лагуна мелковата, но плавать можно, рыбок и кораллов хватает, для детей, воообще, восторг. Бассейны вполне, анимация рулит, даже пенная дискотека раз в неделю. Отдельное ура всему обслуживающему персоналу, и в барах и в ресторанах и на территории. Все летают. Номер бунгало достался вполне годный, все работало, единственная проблема - комары, берите репелленты любые и побольше. Питание, при полном адеквате со стороны обслуги, все-таки, скудновато. Выбор небольшой, но все вкусно. Супруга отравилась только в предпоследний день, я продержался вес срок. Отдельно скажу про UAL - не стоит. Напитки все равно одни и те же, разве, что 24 часа. Мини бар, правда, пополняется, но кола и фанта надоедают быстро, пресловутая корзина фруктов из неликвидов. Ресторан Барракуда в ежедневном варианте неинтересен, ассортимент блюд очень скудный, в основном ресторане лучше. Так что, впечатления от отеля очень приятные, чего нельзя сказать о принимающей фирме (Анекс тур - отдельная мерзость, у нас были проблемы с заменой багажа в аэропорту, Анекс со стула не встал, все решили деньги и гид компании Мизу - отдельное ему спасибо), а уж о вылете обратно из Шарма, это отдельная песня. Мне интересно, если бы так, как издеваются над Россиянами, издевались бы над американцами, через сколько минут там бы появились американские авианосцы. А с русскими все можно.