: : Египет : : Сафага : : Отели : : Menaville Safaga : : Отзыв 3689262 : : Туры

Отзыв на отель Сафага Menaville Safaga

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали с подругой в ноябре 21 года Остались только положительные эмоции!!!Заезд в отель был поздний , около 20 часов по местному времени. Очень любезный администратор без проволочек заселил нас нас в номер у бассейна , со вторым выходом к морю. Мебель в номерах , как прочем во всем отеле сильно уставшая, но на отдых никакого влияния не имеет. Огромная территория пляжа , оснащенная зонтиками и лежаками. Совокупность песочного берега с наличием коралловых рифов делает отель идеальным местом для любого вида отдыха. Очень любезный бармен на пляже Адель- украшение бара).Номера убирают каждый день, постельное меняют по первому требованию , если оставляете чаевые - каждый день новые фигурки из полотенец.Еды в отеле хватает, нет изобилия, но на свою четверку очень достойно.Достойный спа-центр на территории отеля, ходили на массаж- остались довольны.Перед отелем расположен ряд магазинчиков с местными сувенирами и сладостями. Здесь хочется особенно отметить магазин номер 9. Прекрасно говорящий по русски продавец Ахмед радушно встретит вас чаем и бесплатным wi-fi. Если вы здесь чего то не нашли, то можно договориться, вам привезут, принесут по договоренности. В целом отель оснащен всем необходимым , дружелюбный персонал, бары, рестораны, все как заявлено. Если предоставиться возможность вернуться в Египет- не задумываюсь поеду в этот отель