: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Emerald Maldives Resort & Spa : : Отзыв 3689247 : : Туры

Отзыв на отель Емералд Малдивес Резорт & Спа 5* Мальдивы

Отзыв написал 21.11.2021.

Великолепный отель с отличным питанием (так держать), превосходным сервисом, шикарным спа Все, что Вы видите на фото, это - правда! Огромные номера, лазурное море, чистота везде!! идеальная (ребята стараются)! Очень вежливый и всегда готовый помочь тебе персонал. Отдельное спасибо Kumar, нашему хосту, ооооооочень понравились массажи в исполнении Ольги, всем советую. Еще мы благодарны ей за то, что легко и ненавязчиво познакомила нас с йогой! Занятия были волшебными! В азиатском ресторане - на удивительных шоу с Waruna мы "потеряли связь с Землей)))" - это было нереально и очень весело. Очень тронули дни русской кухни в Аква ресторане - было приятно и очень вкусно! Мы наслаждались прекрасной американской и азиатской кухнями в других ресторанах. Качество блюд превзошло все ожидания! Вобщем, мы в диком восторге и сейчас мечтаем только об одном: вернуться.. Спасибо огромное генеральному менеджеру за прекрасную организацию работы отеля и профессиональный подбор персонала.
Периодические дожди и ветер в первые несколько дней! Договоритесь, наконец, с небесной канцелярией))))) кому-то не хватало кокосового молока , ну это уже капризы) а скрип велосипеда - завораживает и придает уверенности всаднику))))))))