: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino : : Отзыв 3689241 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Resort & Casino 5* (Маритим Джоли Вилли Резорт Казино)

Отзыв написал 22.11.2021.

Поскольку за рубежом я никогда и не была, я не была избалованной туристкой, но впечатления от отдыха остались довольно хорошие Территория отеля ухоженная, с множеством растений и подсвечивающим фонтаном на аллее, вид на который открывался с нашей террасы. На удивление, ремонт был сделанный и в номерах недалеко от Front Palm Area, возможно наш корпус относился к этой части отеля. Номер был чистый в приятных бирюзовых тонах почти без недостатков, розеток хватало, однако не было сушки для белья, поэтому довольствовались полкой для полотенец и крючком на дверях в ванной. Набор для душа был предоставлен в маленьких флаконах, но поскольку у нас был свой дорожный набор, не знаю, поновлялись бы они по мере использования. Каждый день оставляли питьевую воду по 1.5 литра на человека, если не хватает, на баре можно взять бутылки поменьше.Инфраструктуру отеля перечислять с описания не буду, могу сказать, что кухня в Orangerie вкусная и разнообразная, обед и ужин соответствуют тематическим дням. Главный бассейн к сожалению прохладный и в дождевой день там уже точно не поплаваешь, пока море штормило *удачливые мы :"D*, но с горок время от времени можно прокатиться. Пляж большой и разделённый на активную и тихую зону, но лежаки в первом ряду были заняты даже раньше 7 утра, поэтому лучшие места только для ранних птичек. Вход в море пологий, на доступной глубине есть небольшой мертвый коралловый риф с рыбками для трусливых пловцов как я, можно заплыть дальше за буи и снорклить там. Понтон пластиковый и в конце без лестницы, из-за этого трудно взобраться на него с воды. Бухта Наама почти безветренная, но лёгкий холодный ветер в ноябре все таки чувствуется после купания.Анимация по графику, ребята запрашивают отдыхающих на аквааэробику, дартс, латино и т.д., однажды я попала на пенную дискотеку. Вечером аниматоры при входе в ресторан встречают гостей в смешных ярких костюмах и зовут уже на платную дискотеку. В 21:30 начинается развлекательная программа на один час с каверами или танцами, но других вечерних анимаций сильно не хватает. Сразу за территорией отеля есть выход в город с сувенирными лавочками, аптеками, продуктовыми магазинами и другими развлекательными заведениями. Персонал отеля дружелюбный, много людей понимают русский или английский язык, идут на контакт 🤝🏻