: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3689240 : : Туры

Отзыв на отель Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* (Монте Карло Шарм Резорт & Спа) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали в отеле Monte Carlo первый раз с 0811.2021-19.11.2021. (Bilyk Valentyna, Bilyk Iryna)Путёвку покупали у туроператора Anex tour. Летели авиаперевозчиком Azur air в самолете дали по бутылке 0,5 воды. Вылет был запланирован на 3 ночи Но перенесли на 13:45. Понятно что чартерный рейс, но такой большой период времени потеряли. Такого ещё не было Пока были в аэропорт рейс ещё на пол часа перенесли Но долетели за 3,5 часа По прилету в аэропорт Шарма, нам померяли температуру и мы заполнили анкету о состоянию здоровья.Потом всё как обычно.Прошли всё очень быстро. Впервые ехали не на автобусе огромном, а на маленьком бусике с кондиционером и кожаным салоном В отеле были около 20 часов. Нам сразу дали анкеты, браслеты одели и пригласили поужинать. Мы так всё и сделали. На ужин были креветки. Повар насыпал сам и можно было просить больше. Он не жадный Поужинали и нас отвезли в номерНомерНомер на 2 этаже и очень просторный. 2 огромных кровати. Душ, ванная, огромный умывальник. Ванные принадлежности( шампунь, гель для душа, лосьон для тела, ушные палочки, ватные диски, бритва, крем для бритья, иголка с ниткой, пуговицы, щетка для обуви, шапочка для душа )Номер очень хороший. В номере есть тапочки, халаты. Мини бар( 2 колы, 2 спрайта, 2 фанты, 2 швепса, 2 пачки чипсов, много воды негазированой). Мини бар 1 раз бесплатно, потом пополняют за деньги. Воду ставят каждый день. В номере так же есть кофе растворимый, чай, сахар Есть фен, холодильник, чайник. Wi fi у нас работал отлично везде. В номере, на пляже, на ресепшене, в ресторане. Карту не брали Слушали музыку из ютуб, лазила в Инстраграм. Всё очень быстро работало. Интернет бесплатный. При заселении дают бумажку с логином и паролем. Мы были 12 дней и он у меня закончился. Я пошла взяла новый логин и пароль (тоже бесплатно) Кондиционер отлично работал. Не дул. Ночью спокойно можно было спать. ЕДА🍕🥙🌭🥚🥖🥓🍔🥙🥓🍞🥓Ну тут без слов. Всё нереально вкусно.Морепродукты, горячие круассан , пончики, панкейки.......И знаете что новое и нереально вкусноооооооЛьежские вафли☺️☺️с нутелой просто 😍😍😍 😝Утром дают соки свежевыжатый гуава, манго, клубника, апельсин А пахлава. Это просто отвал башкиНе могла остановится. Это очень и очень вкусноЕщё я любила всякое мяско на гриле, оно было всегда (обед и ужины, причём с разного мясаНа ужин как бы я не наелась сильно, я стабильно кушала жаренные бананы с нутеллой. Ребята это просто разрыв 💜 Возле бассейна главного всегда можно перекусить. Там фрукты, мороженое вкусное, выпечка, овощи, сыры, бургеры Ну и конечно картошка фри. Куда ж без неё 😂😂😂😂Возле бассейна там, где горки Тоже самое И ещё дают попкорнЕсть 7 ресторанов а-ля карт. 2 платных 5 бесплатно. Можно записаться на ресепшн. Территория🏝🏖🏢Ухоженная, постоянно что-то мыли, чистили, стригли газон.Территория очень и очень красивая. Что не место, так хочется сфотографироваться Поэтому я так много выставляла фоток в Инстаграм 😅В этом плане очень классно.Отель был забит, но из за того что территория отеля огромная, то казалось что людей очень мало.Больше людей конечно можно было встретить возле бассейна с подогревом. Там и проводится анимацияАнимация Я не первый раз в Египте. Но здесь самая крутая анимация. Ребята классные, заводные Каждый вечер новое шоу Я постоянно танцевала на бассейне, ибо включали классные песни И танцевала с ними все танцы анимации Возят так же в клубы и на концерты. Я была на концерте MC DoniМне очень и очень понравилось. 2 раза была пенная вечеринка с музыкой и танцами 💛Огромное спасибо Адрианне, Майклу, Марселло, Джимми. Это очень и очень классные аниматоры 💓Настроение всегда было шикарноеГид 👱🏾‍♂️Экскурсии не навязывали вообще. И это радуетВозле отеля Возле отеля есть много магазинов, аптеки, супермаркет 5 мин от отеля находится il mercato. Там много магазинов, кафе, развлечения для детей, магазины с карточками (официальные магазины) Есть магазин RAYAHEN. Кто не знает, то это нереально классный магазин. Там сладости, закуски, кофе, мороженное. Можно купить кофе и выпить его там. Фотки прикрепляю Недалеко находится ресторан Fares и старый город. Пока отдыхала там, выставляла фотки и отмечала геолокацию отеля. И сразу навалилось много вопросов где такая красота 😍Можете тоже зайти. Я выставляла и видео отеля и фото Instagram ir_alexandrovnaЯ очень рекомендую этот отель и обязательно ещё вернусь 😍😍😍😍