: : Турция : : Алания : : Отели : : Aska Just In Beach Hotel : : Отзыв 3689235 : : Туры

Отзыв на отель Алания Aska Just In Beach Hotel 5*

Отзыв написал 22.11.2021.

Прочитала отзывы, и со всеми гостями согласна на все 100% Мы приезжаем в этот отель с 2016,остались очень довольны. Мы познакомились с такими же гостями которые приезжают уже много раз,у нас завязались хорошие дружеские отношения , мы ждём с нетерпением встречи друг с другом в нашем отеле. У нас замечательные отношения с обслуживающим персоналом, нас помнят и встречают с радостью.Мы гости возрастные и предпочитали отдыхать лёжа на пляже и наблюдая за играющими в боче или другими играми, вечерами наблюдая за танцующими и другими вечерним программами. Сейчас я хочу отдельно сказать про милую умную мудрую Анечку, она работает в отеле уже не в первый год и она нас привлекла к играм в боче и вечерами участвовать в вечерних прграммах! Мы обожааем эту милую девушку,и продолжаем с ней общаться и дальше уже бывая дома. Также с нетерпением жду её маленьких репортажей в instagram. Мы ей очень благодарны за наш отдых в отеле, за её милое отношение к нам на протяжении уже 4 лет. Анечка говорит на 4 языках, причём усвоила эти языки очень быстро.Также хочу сказать о её шефе и муже Угур Кэче(Ugur Kece)Мы его помним ещё савсем мальчишкой,он так же дружелюбный активный добрый парень. Сейчас он добился продвижения по работе он Шеф анимации! Вместе с Анечкой они устраивают красивые вечерами в отеле , на эту пару можно смотреть не отвлекаясь! Видя их вместе мы не можем нарадоваться этой красивой паре!