: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Boronia Hotel Apts : : Отзыв 3689225 : : Туры

Отзыв на отель Ларнака Boronia Hotel Apts 2*

Отзыв написал 22.11.2021.

Отель отличный: безупречный персонал, чистота, очень вкусные завтраки (кто-то скажет однообразные, но разве дома мы себе каждый день готовим разносолы?) - большой и достойный выбор блюд, который удовлетворит любой вкус Номер очень удобный: гостиная, совмещенная с небольшой кухней, отдельная спальня, санузел и балкон, выходящий на пляж (пляж, правда, был через оживленную дорогу, от который был шум, но мы так укатывались за день, что падали, как подкошенные, и ничто нам не мешало) - вечером приятно было посидеть с бокалом вина )) В номере было все необходимое: холодильник, плита, посуда, телевизор (не знаю, зачем - смотреть-то некогда), мебель для отдыха, удобные кровати, набор полотенец. Фен по запросу - выдали сразу. Очень удобное расположение отеля - рядом остановка автобуса, который идет из аэропорта/в аэропорт, небольшой супермаркет, куча офисов Renta car, банкомат, кафешки; сам отель находится не в центре Ларнаки, а скорее на выезде в сторону Айя Напы, но живя в Москве, отдыхать мы предпочитаем в более спокойных районах. На второй день после прилета мы взяли в аренду машину (через отель - спасибо администратору) и поехали колесить по острову (накатали 1600 км за 8 дней!). Отдых удался на 5+, всем рекомендую это место!
Хорошо было бы сделать пару розеток рядом с кроватью - очень неудобно, когда мобильный телефон лежит на полу у противоположной от спального места стены