: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort : : Отзыв 3689222 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Continental Plaza Beach & Aqua Park Resort

Отзыв написал 22.11.2021.

Почитав отзывы, была готова к худшему Самое главное, от чего будет зависеть ваш отдых, это условия, в которых вас разместят. Приехали в отель мы в 2 утра ( отдельное «спасибо» Библио Глобусу и а/к «Россия», рейс задержали на 10 часов, и вместо запланированных 16.00 прибыли в 2.00 в Шарм эль шейх). Чел на рецепшн расселил нас только в 3.00. Обещал «прекрасный номер с видом на море», по факту оказался гарденовский бомжатник N1108. Из плюсов только первая от моря линия, а в остальном: чёрный грязный санузел, вековая пыль на/ под неработающим холодильником, тусклое освещение от одной работающей лампочки и вонь невыносимая (как сказал носильщик, москитов травили). Я сразу же вернулась на рецепшн, попросила поменять, и, за небольшое вознаграждение, нашёлся номер чуть дальше от моря, но ближе к главному зданию. Пришлось подождать, чтобы его помыли, т.к. люди оттуда только сьехали, и в 5 утра мы стали счастливыми обладателями приличного номера с видом на море.Дальше было всё хорошо: питание хорошее, на обед и ужин постоянно и рыба, и курица, и говядина, огурцы-помидоры и т. д., выпечка всевозможная. На завтрак ели яичницу, кашу, сыр, оладушки.Море замечательное: видели скатов, мурен, наполеонов. Плавали только на отельном пляже, экскурсии не брали, так как Иерусалим-гору Моисея- пирамиды посетили в прошлые поездки, Рас Мухаммед не интересовал, потому что отельный риф полностью устроил. Вернулась бы сюда ещё ? Вопрос скорее стоит так: поеду ли еще в Египет после тех кругов ада в аэропорту ? Если поеду, то почему бы и не в Континенталь плаза. Соотношение Цена-качество меня вполне устроило.