: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Leva Hotel And Suites, Mazaya Centre : : Отзыв 3689217 : : Туры

Отзыв на отель Leva Hotel and Suites, Mazaya Centre 4* Дубай

Отзыв написал 21.11.2021.

Хорошая локация, до Бурж Халифы пешком минут 10(15 если медленно) Сам по себе отель нормально, приятный. Есть милый бассейн. Персонал старался всегда угодить.
Был косят с тем что они никак не могли объединить пару моих бронипований (так получилось что несколько отдельных подряд) из-за чего вернувшись очередной раз вечером домой моя карта просто не сработала, нужно было идти и разбираться на ресепшн. Не умеют они работать с системой букинга. Так же были проблемы с частотой, на полу было много темный волос которые постоянно приставали к ногам, никто так и не смог нормально убрать их до конца пребывания, в остальном с порядком нормально.Сразу скажу для всех кто берет номер с видом на Бурж Халифу, не факт что вы будете любоваться ей, мало того что наш номер не похож был на фото и там вместо огромного окна была стена на пол комнаты и окно поменьше, так оно ещё и ужасно пыльное, любоваться через него точно будет сомнительно (по из словам они моют его раз в месяц).