: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3689203 : : Туры

Отзыв на отель Spice Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 22.11.2021.

В Spice Hotel & SPA 5* уже второй раз Даты поездки выбрали ноябрьские, понятно, что переход на зиму и цена удобная.Нам главное было свежий воздух, спокойствие и еда. Все это мы получили.Номер предоставили на третьем этаже в главном здании. За номер сотрудникам отеля, особенно Марине огромное спасибо. Заранее переписывались и просили высокий этаж. Вид из номера, где проживали, был на соседний Адам и Еву, частично на море. Солнце практически не попадало в номер и было комфортно отдыхать. В номере все обычно. Кровать большая и одна маленькая. Мини бар заполняли каждый день.По сравнению с 2016 года ничего не изменились Заполняемость отеля была небольшая. Турков докторов большое количество. Наверное время конференций сейчас везде в отелях нас это не напрягало. Гуляли по пляжу в обед. Раньше холодно, даже если солнечно.Еда супер. Всего понемножку. Была разная рыба (хамза, дорадо, скумбрия и т.д), много овощей, мясо ( курица, говядина, телятина), разнообразие сыров на завтрак, булочки вкусные, супы, сладости, особенно пирожное из шпината - зеленое. Очень оригинально - никогда не пробовали. Ребенку нравился пана кота (яичный мусс).Из-за карантинных мер еду накладывают повара, хотя где-то читали что сами гости. Проблем никаких не возникло. Завтраки были достойные. Каши разные постоянно.Ходили в SPA остались очень довольны. Есть бани, сауны разной температуры, подогреваемый бассейн с джакузи (на улице, кстати, тоже есть), комната релакса. Только вот попасть можно туда всего на полчаса и по записи. Неудобно.По алкоголю ничего сказать не могу, т.к несколько раз пили шампанское и апероль. Коктейли в лобби баре главного здания хорошие. Имеется кондитерская. Посещали ежедневно сладости были очень вкусные.Есть детский клуб. Ребенок его не посещал, но всегда забегал туда полазить в самолете и попрыгать на несколько минут. Русскоговорящие сотрудники также имеются. Возле детского клуба расположена детская площадка. Видели там на территории отеля черепаху.Воздух по вечерам супер.Шоу, конечно, уже не было, только живая музыка в лобби и ночной клуб. Ложились рано, поэтому ничего не можем сказать.В целом ребенок и мы остался довольны.Цена равно качество.Понравилось.