: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3689202 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали с друзьями в ноябре Как и у всех отпуск всегда долгожданный. Начиная с аэропорта начались наши приключения. "Выгрузили в терминал №2", куча каких-то проверок одинаковых, жуткие очереди, не было даже вай-фай. Не покупайте никогда сим-карту в аэропорту, отстоите километровую очередь за 15$ и в придачу отрубят интернет рано утром последнего дня, не смотря на то, что улетите позже. На рынке стоит 8-10$ и интернет до того момента, пока не взлетите. Отель- может он и был когда-нибудь хороший, но испортился это точно! Я понимаю, что заселение всегда в 14.00, но нас почему-то заселили самых последних, когда другие уже релаксировали во всю... ОЧЕРЕДИ!!!! ВЕЗДЕ!!! Начиная с бара и заканчивая пляжем. Чтобы взять себе холодненького пива ,коктейля, да просто водички нужно отстоять очередь (минут 20-30), в столовой так же, очереди, очереди... Чтобы найти себе столик нужно очееень постараться так как всё занято и бегаешь за официантами чтобы их убрать. Еда- мы кушали всегда стандартно без каких-то капризов, но и здесь мы умудрились отравиться (никогда не кушаем салатов, йогуртов, запеченых, тушеных овощей) только свежие овощи и мясо, рис, фрукты. Наклывают еду там "как свиньям" просто кидают все в кучу. обрызгивая всю тарелку!!! Даже взяться не за что!!! Уборка- ее просто НЕТ!!!!! Полы грязные, не знаю, что они там мыли??? Полотенца не меняют, совсем. Как то сбросила все полотенца на пол, чтобы поменяли, после пляжа вернулись, а на постеле лежат скрученные в сердечко те же мокрые полотенца. После чего мы просто повесили табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ"! Нас в номере двое, но оставляли только одну бутылку воды, приходилось самим ходить и брать еще, так же и с полотенцами. Самым не ожиданным событием был дождь целый день((( Который просто затопил корпуса, стояла вода в коридорах, в номере сантиметра 2 и никто не приходил убирать, просто всем все равно!!! Мы сами выгребали эту воду, тем самым помыли полы и больше никого не впускали в номер. Выбило се пробки, не было света и не работали розетки, но на удивление быстро пришли и все подчинили ( по звонку). Пляж- если хочешь с комфортом отдыхать, то будь добр и приди к 7.00 и займи лежак!!! Это как вообще? Если прийти к 9.00, то все занято, люди лежат на полотенцах на песке, на матрасе, на чем угодно. Это тоже огромный минус отелю, так как это не комфортно я думаю для всех. Просто потому что отель 5* приходил и кидал свои полотенца на лежаки и все, занято. Один пляж на 2 отеля тоже минус, так как сейчас загруженность 100%. Та же ситуация и с морем, очень маленькое пространство для плавания с маской и много людей. Все толкаются и трутся друг об друга. Чувствуешь себя, как в клетке просто. И самое главное, последних наверное 5-6 дней мы просто все четвером провели на горшке и ночью одного тошнило и рвало. На пляже конечно очень не комфортно было, так как и там очереди в туалет, на бар и вообще везде!!!! Рейс наш задержали на 6,5 часов и если хочешь продлить номер, то будь добр доплати 16$ с каждого взрослого!!! В общем кто собирается в этот отель хорошо подумайте. Мы очень разочаровались и теперь не скоро соберемся в Египет это точно. Все таки отель имеет значение!!!