: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Hotels Grand Santana Hotel : : Отзыв 3689200 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels Grand Santana Hotel 4* (Сенза Отельс Гранд Сантана Отель) Алания Турция

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали в данном отеле с семьейСразу скажу, что отель позиционирует себя как 5*, а не 4, как указано на данном сайте.Покупала сознательно 5* и ultra AL. Оказалось, что сервиз на уровне 3 звезд и ниже. А именно:Столовая (именно столовая, а не ресторан)- по приезде в отель нас отправили на обед. Обед по времени заканчивался. Приходим в столовую, а там ни места свободного, ни еды. Всю последнюю еду уносят прямо у нас из-под носа.- еда однообразная, хотя остаться голодным трудно.- Грязные приборы и тарелки попадались ежедневно.- скатертей на столах нет и не было никогда, не верьте фотографиям.- из фруктов были: недозрелые мандарины, грязный виноград и ватные яблоки.Номера:- порадовал только вид из номера - балкон выходил прямо на море- сразу видно что отель не первой свежести- постельное белье, полотенца - все грязное и в дырах- на троих человек дали 4 полотенца - в номерах чисто, прибираются каждый день.- в один из дней было пасмурно (на солнышке не нагрелось), наверное по этому не было горячей воды вообще. Шла холодная. Мойтесь как хотите.- уезжали из отеля в 4 часа утра. Оказывается на ночь в отеле выключают воду (совсем) и электричество. Так что если хотите ночью умыться и сходить в туалет, то лучше выбрать другой отельОбщее впечатление и сервис- звонки между номерами платные- Wi-Fi платный - 2 доллара/сутки и то на одно устройство. Если хотите чтоб все устройства были подключены, платите. Мы вышли из положения и муж раздавал интернет со своего телефона.- в стоимость проживания входит сухая парилка в СПА-центре, расположенном прямо в отеле. Если ничего не покупаете в данном спа-центре, то времени свободного для посещения парилки к сожалению не найдется. Цены в СПА-центре космические. Так что если хотите турецкую баню, берите у тур. оператора. Обойдется в разы дешевле.- бассейн ледяной, хлоркой несет от него за версту. Представители тур-оператора не рекомендуют, т.к. были случаи кишечной инфекции.- если хотите покататься на горках с детьми, то ждите определенных часов под палящим солнцем. Если дождетесь. За время нашего отдыха, горки не работали ни одного раза.- как уже писала, уезжали в 4 часа утра. Попросила у администратора, чтоб нам приготовили ланч-боксы с собой. Но оказывается что отель такой услуги не оказывает. И вообще администратор был крайне недоволен, что ему вообще задают какие-либо вопросы. - отдельно раздражают зазывалы из магазина прямо при отеле. Итог: полное несоответствие цена-качество. Не могу найти аргументы по которым порекомендовала бы данный отель.