: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3689199 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA

Отзыв написал 22.11.2021.

У нас, как и в том году, море позитива от отдыха в отеле Alean Family Resort & Spa Riviera Отдыхали с мужем и его родителями. Отдых пролетел, как одно мгновение, жаль, что так быстро. Действительно отдохнули всей душой и телом. Нравится организация отдыха в отеле и обслуживание персонала. Номера чистые, у нас был сьют лаванда, окна выходят на сосновый бор очень живописный вид из окна, свежее постельное белье, светлые комнаты. На пляже стоят шезлонги и зонты, можно поплавать и в бассейнах на территории отеля, посетить фитнес-зал. Сразу видно, что персонал делает всё, чтоб хотелось вернуться в этот отель снова. Отдельно благодарим поваров ресторана за потрясающие блюда, такой вкуснотище я ни разу не ела. Чего стоит только кондитерская Ля клёр! Все в восторге от десертов. Все остались довольны отдыхом, есть желание снова сюда приехать!