: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Crystal Bay Resort : : Отзыв 3689195 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Crystal Bay Resort 5*

Отзыв написал 22.11.2021.

Первый раз были в Египте и мы не были разочарованы Погода в это время чудесная, море теплое, жара не изнуряющая. Были с двумя детьми, младшему 5 месяцев и было очень комфортноЧто касается самого отеля, то больше всего разочаровывают номера. Мебель старая, что-то вообще на святом духе держится, гардеробная сделана из листов фанеры и фантазии на неё не хватило. У нас в номере дверь в душевую не закрывалась и каждый раз после душа лужа в ванной - это очень раздражало. Нормально в номерах убирались только за бакшиш - когда не оставляли, даже воду в номере не оставляли, не говоря о пополнении холодильника и мытье пола. Видимо, это менталитет такой неисправимый.Мы жили в джуниор сьюит на 1 этаже - большой плюс в том, что можно через террасу выйти сразу на пляж, до которого 20 метров, это очень удобно с детьми, особенно, если с коляской.Что касается еды, то здесь для нас не было никаких проблем - мясо, морепродукты и др. все было, но на ужин лучше к началу, т.к. потом может чего-то не хватить. Раз в неделю на ужин приходили местные побиральщики денег, которые очень громко играли на своих музыкальных инструментах и махали огромной юбкой у тебя над столом. Это жутко раздражало, особенно, если ты приходишь с маленьким ребенком и не хочешь, чтобы у тебя над тарелкой трясли грязной юбкой, прося денег.Пляж маленький и, когда народу много, шезлонгов на всех не хватает - люди приходили занимать места в 7 утра. Для отеля, который себя позиционирует как премиальный, это никуда не годится - приехать отдыхать и вставать по будильнику, чтобы занять место на пляже, это смешно! А иначе можешь остаться ни с чем - в первый день, не зная этой особенности, мы сидели на полотенцах под пальмой, которая никак не спасала от солнца :-(Но сам пляж очень хороший - в небольшой лагуне без морских волн, с плавным заходом и чистым песком. И в отличии от других отелей, здесь не играет громко музыка, что не может не радовать, если ты хочешь расслабиться.Анимация не навязчивая, работу свою делают, приятно с ними было пообщаться.