: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3689176 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Rosa Khutor 5* Красная Поляна

Отзыв написал 21.11.2021.

Отель понравился абсолютно всем Очень вежливый и приветливый персонал. При бронировании указывала, что едем в свадебное путешествие - в номере нас ждал приятный вкусный сюрприз-поздравление от персонала. Номер чистый, уютный. Кровать огромная, подушки удобные. Халаты мягкие и белоснежные. Отдыхали не в сезон, поэтому было очень тихо и комфортно. Очень понравились СПА-процедуры - тайская девушка на совесть выполнила свою работу, я была больше, чем просто довольна. По вечерам в номера разносили бутылки с чистой питьевой водой и рафаэллки - мелочь, а приятно )
Жуки ((( Которых вежливо называли жуками-щитовиками. В простонародье - жук-вонючка. Но это не вина отеля, до этого были в Сочи, там была такая же беда. В отеле на лифте было написано, что идет их миграция и они могут залетать в номера. Типа можно было вызвать персонал и жука бы попросили покинуть номер )) Но мы не стали злоупотреблять, сами с ними договаривались