: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3689158 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт энд СПА Турция

Отзыв написал 21.11.2021.

Понравилось всё Еще до приезда с нами через наш вотсап связались служащие отеля говорящие по-русски и по нашей просьбе организовали трансфер и раннее заселение. Отель удобно расположен. Легко добраться на общественном транспорте в любой район Антальи. Чтобы сделать это было ещё проще, за столом с надписью "Guest Relation" (рядом с решепшном) сотрудник говорящий по-русски по нашей просьбе привязал наши банковские к системе общественного транспорта Антальи. И мы могли оплачивать поездки непосредственно через терминал рядом с водителем автобуса на входе в автобус. Этот же сотрудник по нашей просьбе организовал нам выезд на 2 часа позже чем по правилам отеля. Чуткое и доброе отношение всего персонала отеля. Персонал ориентирован чтобы в рамках своих обязанностей говорить по-русски. Номера хотя слегка уставшие, но чистые и удобные. Уборка производится каждый день. В ресторане хорошее разнообразие вкусных блюд. Много фруктов, овощей и всевозможной выпечки. На пляж удобно пройти по недлинному (50 метров) тоннелю. Пляж хороший (галька, мелкая галька, песок). Лежаки, зонты в достаточном количестве. Всегда хватало. Вода в море чистая. Пребывание в отеле доставило радость. Было уютно и комфортно.
Отель расположен на первой линии. Но всё-таки в городской черте. Поэтому вечером немногого шумновато.