: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Otium Hotel Aloha Sharm : : Отзыв 3689148 : : Туры

Отзыв на отель Отиум Алоха Египет

Отзыв написал 21.11.2021.

Понравилось сообношение цены и качества, вкусная еда, помимо завтрака, обеда и ужина, постоянно подкамливали, пицей, которую пекли прямо при нас, блинчиками, мороженным, картошкой фри Отличный бассейн, достаточно большой чтоб поплавать, мы из него не вылезали. Алкоголь бесплатный с 10 и до 24, на баре у бассейна, в баре на втором этаже ресепшина, в баре на пляже до заката. Персонал улыбчевый, гостеприимный, услужлевый.
Молодежи нет от слова "совсем", ни парней, ни девчонок моложе 45-47 там нет.Этот отель можно назвать пансион для дедушек и бабушек, он нацелен на аудиторию пожилого возраста и семеи с детьми, вся развлекательная программа, соответственно, на эту аудиторию - для детей и чтоб старичкой инфаркт не стукнул. В общем скучно.Песок на пляже навозной, с примесью красной глины, очень плохо отстирывается от одежды и отмывается от обуви. Трансфер отель предоставляет, но по цене в 3 раза дороже чем обычные такси(12$) и такси на букинге(11€), так что лучше сами закажите.