: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Sea Life Resort : : Отзыв 3689147 : : Туры

Отзыв на отель Си Лайф Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.11.2021.

Понравилось практически все Персонал помогал решить абсолютно любые проблемы. В номере всегда было чисто, полотенца менялись каждый день, пастельное белье меняли тоже часто (откровенно говоря не считала конкретно, но пастель всегда была свежей). Мы жили в номере 611 и у нас убирался Мустафа - он лучший! Всегда приветливый, улыбчивый, убирался отлично, а какие фигуры он крутил из полотенец - это просто искусство! Никогда раньше не видела слонов, собак и крокодилов, сделанных из полотенец! Всегда приносил нам в номер дополнительные бутылки с водой и даже дал репелент от комаров! Питание разнообразное и вкусное, за исключением кофе, который , откровенно говоря, очень плохой. Очень хорошо работает анимационная команда. Территория ухоженная и большая.
Ужасный wi-fi! Плохой кофе. В номерах темновато и мало розеток. Также хотелось бы обратить внимание, что кондиционер в основном ресторане можно было бы включать и поменьше, а то очень холодно и сильно дует. Кроме того информация для тех, кто планирует ехать в этот отель: на территории и в номерах огромное количество комаров! Обязательно берите рипеленты и машинки от комаров (советую брать с пластинками, а не с жидкостью, а то розетки почти все вертикальные). Не особо понравилось море: полноценно можно купаться только с пирса, но его закрывают часа в 2 дня. Вдоль всей береговой линии метров на 700 в в море ОЧЕНЬ мелко. В обычное время глубина приблизительно до колен и в редких местах чуть выше пояса. Купаться тяжеловато, когда под тобой дно на расстоянии 25 сантиметров. Во время прилива ситуации конечно лучше, но нужно учитывать, что это бывает далеко не каждый день.