: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hilton Hurghada Plaza : : Отзыв 3689138 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Плаза Египет

Отзыв написал 22.11.2021.

Египет это наш любимый курорт Отдыхаем здесь регулярно. Конечно в этом отеле есть и плюсы и минусы. Но в целом он неплохой. Территория по размерам скромная. Но в целом зелень есть, пальмы. Правда пляж тут небольшой. Для деток есть бассейн и горки. Но это только для малышей. Подросшим деткам особо заняться нечем. К плюсам по пляжу отнесу комфортный вход в море. А вот пирса здесь нет а я очень люблю нырять в воду. Подводный мир скудный. Кораллов в принципе нет. Хотя для Хургады это обычное дело. Тут практически нет отелей с домашним рифом. Бывает правда что можно немного проплыть и будут коралы но в случае с этим отелем нужно далеко плыть на лодке. Так что если захотите посмотреть подводный мир то стоит поехать ан экскурсии. Экскурсии не в коем случае не берите у отельного гида. Это наглый. Хамоватый человек. За то что мы отказались купить у него экскурсии он даже с нами перестал общается и уточнить по времени отлета нам все пришлось у сотрудников отеля на ресепшене. Думаю такое отношение не позволительно. Причем такое отношение гидов встречается во многих отелях. Но не расстраивайтесь все насущные вопросы спокойно решаются через ресепшен. А экскурсии лучше приобретать через местные турагентства. Так у вас и ценник на экскурсии будет в несколько раз ниже чем у отельного гида и организованно все будет лучше. Лично я рекомендую компанию 1sttouroperator легко найти через инстаграмм по названию. Отлчиные цены и четкая организация. И сразу дам еще один полезный совет. Мы сами толкьо в эту поездку узнали о прекрасном магазине масел eliteargan тоже ищите в иснтаграмм. Масла прекрасные. Качество просто отличное! Лучших масел мы еще не приобретали теперь буду брать только марку этой фабрики. И сам магазин работает напрямую от фабрики масел за счет чего и цены у них низкие. Вообще в отеле персонал адекватный а работники ресепшена вообще молодцы. Но есть и неадекваты. Например официант из ресторана. Наглый, хамоватый и к туристам из снг относился с пренебрежение и даже хамством. Но после жалобы на ресепшен его тут же приструнили и извинились. И в качестве извинения еще и дали бесплатное посещение аля карт ресторана. А еще хочу дать совет по напиткам. Коктели делают нормально но вот относительно хороший кофе можно выпить только в лобби баре. По номеру претензий нет. Уборка кстати тоже нормальная. В номере есть все необходимое. Правда принадлежности для ванной низкого качества и лучше привезите свое. Кормят довольно хорошо. Да и по ассортименту все нормально. Конечно это не европейские пять звезд но для египетского отеля очень хорошо. За фруктами стоит поехать ан старый рынок. В целом хороший отель!