: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3689135 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Throne Beach Resort & Spa 5*

Отзыв написал 22.11.2021.

Отель очень симпатичный, очень красивый холл в котором приятно посидеть, выпить кофейку или каких либо других напитков, которые можно взять тут-же в баре (кстати, в баре делают вкусный Турецкий кофе, рекомендую) В отеле поддерживается чистота и порядок, к этому вопросов нет. Номер нам достался на 2 этаже. В номере одна двухспальная кровать и раскладной диванчик. Наш номер располагался .Кондиционер работал без нареканий, не скажу что сильно холодит, но поддерживает вполне комфортную температуру. Уборку номера производили каждый день.А вот на первом этаже с уборкой были проблемы (не каждый день убирали, .Интернет в номере слабоват, хватало, но чтобы позвонить нужно выходить в холл. Еда нас порадовала. Всегда можно было вкусно поесть, ассортимент большой. Мясные блюда просто (курица и др). Один раз был тунец, это просто объедение. Кстати, в приготовлении тунца участвовал сам шеф-повар на улице рядом со столиками. . Еды всегда было в достатке, если что-то разбиралось, то тут-же пополнялось. Из фруктов был: арбуз, дыни, яблоки,, апельсины. Большой выбор десертов, до которых нужно постараться оставить свободное место в желудке (мне это давалось редко). В общем, кухней мы остались очень довольны. С местами в основном проблем не испытывали, только один раз был большой наплыв посетителей и свободных столиков не было, пришлось подсесть к другим отдыхающим. Территория небольшая. В основном время проводили на пляже, у бассейна на пляже и в баре (у пляжа). В основном мест на лежаках всегда хватало. В баре можно даже вполне пообедать. На всей территории соблюдался порядок, посуда принесённая к бассейну или пляжу убирались Мусора на территории мы не наблюдали. Аниматоры молодцы. Весёлые, задорные ребята и не навязчивые. На баре напитков хватало, но всё зависит от бармена, один и тот же напиток могут сделать по разному. Самые вкусные коктели делали в баре у бассейна возле отеля. С уверенностью могу сказать что отдых удался. Спасибо всему персоналу за прекрасно проведённое время.