: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3689132 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club

Отзыв написал 22.11.2021.

Всем привет!! Прилетели из Египта 19.11.21г., отдыхали всей семьей из 4 человек. Двое взрослых и двое малых детей. В этом отели мы уже были три раза до этого, но скажу так... чем дальше ,тем хуже!!!!! Например анимации была, но это не анимация .. от слова совсем!!! За два дня до отъезда отель сменил аниматоров, новые уже что, то ...чем нечего))) Поверьте, я был ранее годами в этом отеле, и есть с чем сравнивать....В ресторане одно и тоже ,изо дня в день... раньше было больше разнообразия, но голодными не останетесь. Посуда конечно желает лучшего, она почти вся битая, и оооочень плохо ее моют. Эффект как будто грязной тряпкой размазали жир по тарелке и плохо смысли водой, вообщем с огромными грязными разводами. В номерах все так же, мебель вся старая, кровати более менее и подушки, как резиновые ))) Кстати горячей воды не было 5 дней, каждый раз обращались в ресепшен, но как всегда они только для вида ...что то записывали и звонили куда то.И хочу предупредить в отеле бывают случаи воровства!!!! В столовой у моего ребенка украли сумку с принадлежностями, детские маски, нарукавники и т.д. , кто то из отдыхающих.... Обращался в ресепшен, все это бесполезно!!!!!Им глубоко на все наплевать, что и где случилось.. В столовой размещены камеры наблюдения, попросил посмотреть местных "Секьюрити" , кто забрал из отдыхающих сумку... Но,как оказалось камеры это муляжи, они тупо не работают... По территории корпусов тоже камеры висят, но это все муляжи.. Так,что если что то украдут или какое нить ЧП, то бесполезно обращаться к местным охранникам, они не помогут...Сразу обращайтесь в полицию, они этого очень кстати боятся !!!! Если хотите куда то съездить в Александрию или в Сафари... и т.д.На пляжу к Вам будут подходить всякие местные гиды, предлагать экскурсии, можете смело брать, не ошибетесь. Смело торгуйтесь ... они любят цены немного закручивать.. К гидам которые при отели, не обращайтесь , они в тридорого цену гнут , за тот же тур.Например, мы брали индивидуальное катание по пустыне на квадриках, у нас вышло на 50$, на 4 человек. Местный же гид предлагал за все это 220$. Они просто озверели , цену гнут!!!!Что бы они не говорили, как бы не пугали ... страховки не будет, полиция не пропустит, все это ложь!!! Смело обращайтесь либо за территории к экскурсоводам , либо которые на пляжу ходят, правда у них немного дороже будет, так как они посредники. Кстати при прилетев в Хургаду, АНЕКС ТУР в аэропорту эти зажравшиеся арабы с нас со всего самолета по 27$ за человека , пошлину содрали)))Хотя официально стоит 25$, с человека... Далее потом узнавали, что с кого то и по 30$ брали в аэропорту, имейте ввиду!!! Покупайте много фруктов, за территорией отеля , в магазинчиках ... они у них очень вкусные, запасайтесь витаминами)))) Не забывайте торговаться ,они это очень любят!!!)))Интернет есть, бесплатный.. но чисто в ватсап посидеть не более, хотите хороший интернет, покупайте сразу симку в аэропорту... при отели негде просто купить.А ,так отель не плохой, если не смотреть на все эти недостатки, очень круто можно отдохнуть!!!