: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Отели : : Gran Tacande Wellness & Relax Costa Adeje : : Отзыв 3689130 : : Туры

Отзыв на отель Gran Tacande Wellness & Relax Costa Adeje 5* (Гран Таканде Веллнесс & Релакс Коста Адехе) Тенерифе-Канары Испания

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали семьёй 3010.21-09.11.21. Номер сьют, двухкомнатный, с огромной комфортной лоджией. Про оригинальное расположение сантехники писать много не буду - здесь уже не раз описано джакузи у постели, открытая умывальная зона и т.д. Но оказалось, что особых неудобств это не доставляет, а джакузи в комнате - даже хорошо! Можно плескаться, под бокальчик шампанского посматривая хороший фильм. Радует приветственный выбор напитка - вода, сок, шампанское. Приятно внимание отеля - в день рождения принесли шампанское в номер. А более всего проявилось внимание к своим гостям при отъезде. Наш трансфер запаздывал, мы нервничали, но работник рецепшн, хотя мы уже выселились из отеля, заметил наше беспокойство. Он позвонил нашей принимающей стороне, выяснил причину задержки и предложил машину от отеля. Благо, что через пару минут наше авто прибыло. Я от растерянности даже не успела поблагодарить, за что потом сильно переживала. Что еще хорошо - отличные завтраки, чистая ухоженная территория, приветливый и дружелюбный персонал. Рядом лучший пляж Тенерифе. В шаговой доступности торговые центры, променад, масса кафе и ресторанов. В общем, огромное спасибо Gran Tacande, мы обязательно вернёмся!