: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Siva Port Ghalib : : Отзыв 3689118 : : Туры

Отзыв на отель Сива Порт Галиб Египет

Отзыв написал 21.11.2021.

Добрый вечер Только вернулись с отдыха и сразу решила написать отзыв. Буду рада , если кому-то он будет полезен)Размещение: прилетели утром около 10. Заселили быстро и без доплат. В 12 мы уже плавали в море.Номера: места хватало, мебель старая, телевизор и холодильник -рабочие, душ и телефон позже приходили ремонтировать сотрудники отеля. Убирали номер хорошо, правда тараканы все равно были(Анимация: отлично! Стрейчинг, йога, аквааэробика, активности на пляже и для деток-всё есть.Пляж: места и лежаков хватало всегда. Хотите поближе к морю-поднимайтесь пораньше или платите работникам на пляже бакшиш;) Плавать мы ходили на пляж отеля the palace(песчаный пляж и более спокойное море с понтона). Правда лежать на лежаках вам там не разрешат(только для тех, кто живет там) И берите тапки для кораллов))Питание: а теперь самое интересное! За едой приходилось охотиться!!СКУДНЫЙ АССОРТИМЕНТ И ЯВНАЯ ЭКОНОМИЯ! Фрукты и овощи выносили в небольших тарелках и они быстро заканчивались ,гриль жарили только два раза за 10 дней нашего пребывания ,из горячего: курица ,тушеная говядина с овощами и дешевая рыба. И БЕСКОНЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ!!!Хотя хорошее тоже есть: это итальянский кофе и кофемашины)Резюме: уставший отель с остатками былого величия(бывшая Crowne Plaza) с плохим питанием. Персонал старается, но не справляется. Территория трех отелей обьединенная ,огромная и зеленая(можно гулять везде).В ЭТОТ ОТЕЛЬ Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ!