: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3689116 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Naama Bay 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхаем в Тропитель уже во второй раз, первый раз были в августе 2019г и вновь не разочаровались в своём выборе Приехали словно к себе домой, всё знакомо, все тебе рады. Отдых был насыщенный, буквально все что можно: яхта, плавание с масками в открытом море вблизи каралов, сафари на квадрациклах, встреча рассвета на Синайских горах, катание на верблюде, йога, зарядка, акваэробика, катание на матрасе, полет на парашюте и конечно посещение различных дискотек и вечеринок, чем славится этот отель. Мы в принципе не привиредливые, если не придираться к чистоте и нехватке мест на пляже и иногда в ресторане ( но мы через пару дней определились в какое время куда приходить, чтобы было место), то всё было позитивно. Единственное, что омрачило впечатление, это то, что мы не смогли продлить свой номер до 18.00 из-за переполненности отеля, но такая ситуация в это время была во всех отелях. В данный период проводится ремонт аквапарка на территории отеля, об этом никто нас не предупредил, хотя и из-за этого в частности и выбирали этот отель так как ехали с ребёнком 12 лет, очень расстроились по этому поводу. Но обратившись к администратору Виктории узнали, что на время ремонта можно воспользоваться аквапарком отеля Тропитель Уэйв, а также всеми их бассейнами и барами, чем мы с удовольствием и воспользовались. Получилось одновременно отдохнуть в двух отелях. Большой привет и спасибо анимационной команде, особенно Алёне за позитив и хорошее настроение, Мухамеду и Махмуду за весёлый акваджим и зажигательные клубные танцы. Отдельное спасибо Ахмеду, который занимался уборкой наших номеров - ты лучший! В общем уже скучаем и снова хотим на отдых к Вам.