: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ajman Hotel Ex Kempinski Hotel Ajman : : Отзыв 3689113 : : Туры

Отзыв на отель Ajman Hotel Ex Kempinski Hotel Ajman Ajman

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхали с мужем в данном отеле в конце августа начале сентября В эмиратах в это время очень жарко, температура была от 37 до 45, персидский залив шикарен, вода была уж очень тёплая. Отель, приехали мы в отель в 10 утра, заселили нас сразу, депозит за полотенца не брали, мы бронировали номер делюкс на 6 этаже, и нам дали номер делюкс на 6 этаже, только с 2 раздельными кроватями, так как свободных номеров на этом этаже с двуспальной кроватью не было. Номер нам понравился, вид с балкона шикарный на персидский залив. При заезде нам дали ваучеры на обед и ужин, завтрак без ваучера. Питание на 5+, выбор блюд не очень большой, но качество на высшем уровне, всегда было мясо не скольких видов, и рыба 2-х видов, гарниры картофель, рис и паста, ещё овощи. Супы очень вкусные. Шеф-повар молодец, видели несколько раз как он подходил к гостям. Напитки отличные, муж пил пиво хайникен в основном, мне понравилось мартини ред с апельсиновым соком, а так выбор большой есть и виски, ром, текила, различные коктейли, пиво бутылочное 3 вида. Ещё мы ходили 2 раза в Занзибар, бар на пляже, там вечером играет саксофонист, романтичный ужин у моря, морепродукты отличные на гриле. Первый раз брали лангустины нам очень понравились, а второй раз ассорти морепродуктов с лобстером, очень вкусно. На ужин в Занзибаре мы тратили 2 ваучера, один ваучер на 2-х человек это 200 дирхам, к примеру ассорти морепродуктов стоит 360 дирхам, а порция из 4 лангустинов 160 дирхам. Про обслуживание в отеле, персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда поможет и подскажет, один раз я попросила утюг, нам через 2 мин принесли и утюг и доску и оставили на весь период пребывания. Пляж это самый большой в аджмане, белый песок , много свободных лежаков и персидский залив конечно просто шикарен. Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, рекомендую тем кто выбирает и сомневается.