: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort : : Отзыв 3689103 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza Ex Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхала с 1011.2021 по 17.11.2021 с дочкой 23 лет. Почитала негативные отзывы ,но решила выбрать этот отель.Выбирала:1. короткий пантон,2.шикарный риф,3. мало детей,4.нет арабских семей.Выбирала между SHARM PLAZA 5*и SIVA 5*.В бухте Паша нет ветров .Приехали в 6 утра. Сразу пошли купаться ,в 11 ч. одели браслеты,после обеда дали номер 3122.Номер большой ,хороший с огромной лоджией.Отрицательные отзывы пишут"фифочки" и "мамочки".Я познакомилась с туристами из Белоруссии ,Украины,Перми,Екатеринбурга,Санкт-Петербурга,Самары,Нижнего Новгорода все довольны отдыхом.В первый день такая "фифочка" обиделась на меня,что меня все устраивает в отеле.Кормили хорошо . Были в ресторанах la carte."Мамочки"- вам не сюда!!!Вас не заселят раньше обеда,даже если вам нужно поменять памперс ребенку!!!(была свидетелем скандала).Про спиртное,пиво не могу ничего сказать- не употребляю.Риф шикарный!!! Плавала до соседних отелей.Приезжай те не пожалеете !!!