: : Египет : : Хургада : : Отели : : Beach Albatros Resort : : Отзыв 3689101 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Resort 4* (Бич Альбатрос Резорт)

Отзыв написал 21.11.2021.

Отель замечательный Персонал старается! Но это Египет, не надо сравнивать с Турцией. Приехали в отель в 10 утра, в 12 заселили в номер фэмили рум. Находится дальше всего от главного корпуса, но очень приличный, внизу теплый бассейн средней глубины, вид шикарный. Пройтись нам не составляло труда. До заселения выдали полотенца и мы сразу пошли купаться. Но, конечно, надо попросить, сами не предложат. Еда очень вкусная. Не знаю, что за негативные отзывы. Очень все вкусно. И мясо и овощи и паста. Завтрак вообще огонь. Выпечка-сказка. Несколько ресторанов, толпы нигде никогда нет. Все достаточно чисто. Да есть моменты с сервисом, типо уборку могут при отдыхающих затеять, но тк это Египет, тут так всегда, мы внимания не обращали.Анимация есть ненавязчивая. Детей только вечером на мини диско развлекают.бассейнов много, половина с пологревом. Аквапарк работает , греют только детский.Пляж отличный, море на мой вкус уже не парное молоко, но купаться можно, 26 С вода.Пляж чистый, рыбки красивые!Что поразило -спасатели. Раньше такого в Египте не замечала. Даже в Турции такого нет в хороших пятерках. Спасают даже не тонущих😂 очень следят за детьми . По 4 на пляже, по 2 на бассейне. У каждого бассейна на территории свои спасатели. Мелких на глубины только с разрешения родителей пускают . Я три дня напоминала, что моим можно без меня, потом запомнили.Алкоголь местный только. Вино пить можно. Коктейли так себе. Но опять же в Египте так всегда. Погода хорошая. Ветер через день усиливался, но загорать можно,просто из моря прохладно выходить. Лежаки как писали заняты с утра на первой линии, но можно найти всегда чуть дальше. Интернет тут не очень. У нас только в номере был и в холле отеля. Вообщем этот отель точно стоит внимания, рекомендуем!