: : Египет : : Хургада : : Отели : : Grand Resort Hurghada : : Отзыв 3689098 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Резорт Хургада Египет

Отзыв написал 21.11.2021.

В отель приехали в 8 утра, спросили на ресепшене про раннее заселение, нам ответили, что свободных номеров нет, но могут дать нам номер вместе с браслетом в 10 часов за чаевые сколько не жалко Вернулись в 9:40, получили браслеты, не жалко было 10 долларов, может этого мало, потому что номер дали очень далеко, идти надо было по коридорам 10 минут, балкон выходил на какую-то дорогу, комната какая-то нежилая, неуютная, запах старости и тряпки застиранные над кроватью и на стене, ещё и советский телевизор на тумбочке. На фото номера выглядят по-другому, чище и новее, фотошоп видимо. Но мы были рады, что нашелся и такой номер пораньше, что не пришлось ждать ещё, третий этаж, терпимо. Уборщик на этаже сразу спросил, "всё хорошо?", принёс мыло, налил в дозатор. Сейф не работал, попросили починить, на балконе пыль толстым слоем, но потом помыл. Разговаривали потом с другими русскими, те давали на ресепшене 20 долларов, за что их поселили в номер с плоским современным телевизором.Пишу подробнее про номер. Мы не стали просить другую комнату потому что почти в ней не находились, только спать приходили, но кровать неудобная, подушки плоские старые, дорога шумела, холодильник дребезжал, кондиционер гудел. На ночь закрывали балкон и выключали кондиционер, но нас всё равно покусали комары! После этого купили фумигатор, потому что на ресепшене его не дают. Чайника в номере нет, это минус. Фен допотопный, страшно включать. Душ не освещается, моешься в темноте. Постельное бельё поменяли только по просьбе, через несколько дней. Я думала, что оно грязное, а оно просто очень старое, пожелтевшее посеревшое, как с бабушкиной дачи.