: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Felicia Village : : Отзыв 3689097 : : Туры

Отзыв на отель Клаб Фелиция Виладж 5*/HV-1 Сиде

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхали в этом отеле 10 дней в октябре 2021г Очень сильно поравился. На террииррии огромное количество красивых насаждений, все чисто, красиво, как в сказке. Отдельно стоящие виллы, создают уют и спокойствие. Вся анимация , концерты расположены удаленно, что бы люди отдыхали в любое время. Еда в ресторане не только очень разнообразная, но и потрясающе вкусная и шикарно оформлена, словно там работают художники. Все ,кто работает в этом отеле, настолько приветливы и дружелюбны, как будто мы знакомы с ними много лет. Хочется сказать добрые слова Ахмету, который встречает и развозит гостей в домики, насколько добрый и отзывчивый, всегда прийдет на помощь.Этот отель нам посоветовали друзья, которые отдыхали в нем уже несколько раз и хотят сюда снова. Теперь и мы влюбились в Фелицию Вилладж. Концерты каждый день создали ощущение праздника. Бассейны теплые, чистые, коктели вкусные и красиво оформлены ,море ласковое