: : Египет : : Хургада : : Отели : : Palm Beach Resort : : Отзыв 3689089 : : Туры

Отзыв на отель Palm Beach Resort

Отзыв написал 21.11.2021.

Самый большой плюс этого отеля- Чистота!!Для меня это самое важное.Было оч чисто не к чему придраться.Питание конечно,не 8 ресторанов,но всего хватало.пицца,паста,курица,говядина всегда была,всегда рыба.Фруктов маловато , финики,апельсины,ну в принципе это все...Есть с чем сравнить,но всего хватало,народу не оч много ,погода хорошая,море теплое.Море как отшиб,но купаться с детьми предостаточно Минус-это нехватка лежаков возле моря..Ещё не очень нравилось,что чай в большом ресторане отсутствует и его нужно нести с противоположного бара,чтоб попить с вкусняшкой в отеле.Горки всего 2,но мне с мелким ребенком норм,он ходил со старшим в нарукавниках к большой горке...Так съездить можно, скромно,но для смены обстановки,норм Анимация не очень,но иногда есть что посмотреть.Ребята делают,все что могут.Йога,водное поло,танец живота,все было,занимались