: : Испания : : Майорка : : Отели : : Trh Torrenova : : Отзыв 3689080 : : Туры

Отзыв на отель TRH Torrenova 3* (Торренова) Майорка Испания

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхала в отеле 2 ночи в начале ноября К сожалению, мне не повезло с погодой в это время, но отель скрасил мои впечатления. Elba Sunset Mallorca расположен между Пальма-нова и Магалуфом, а это значит, что в активный сезон вокруг отеля очень много развлечений и ресторанов. С номера отеля открывается великолепный вид на остров. Такой вид стоит всех денег мира. Мне как человеку, который побывал уже больше, чем в 400 отелях в разных странах есть с чем сравнить. Продолжая тему номера, хочется сказать про его современный дизайн, удобно регулируемую подсветку и конечно же порадовало наличие весов в номере. Кстати, огромный плюс – это наличие капсульной кофе машины, кто любит пить кофе, тот даже может взять свои любимые капсулы с собой. Так как отель находится на скале, то естественно у него нет пляжа, но на территории есть 2 бассейна и множество шезлонгов. Для тех, кому нужно поплавать в море в минутах 10 ходьбы от отеля пляж. Отдельно хочется отметить хорошую работу персонала. Все очень вежливые и всегда готовы прийти на помощь. Все говорят на английском. Очень порадовали завтраки в отеле. Есть всё что необходимо, начиная от мёда в сотах и заканчивая несколькими видами орехов. Есть даже различные виды молока. Ужинала в а-ля карт ресторане. Также нет никаких претензий ни к еде, ни к работе официантов. Всё вкусно и порадовали цены, даже ниже, чем в некоторых ресторанах вокруг. Я бы могла рекомендовать этот отель как для одиночных отдыхающих, так и парам без детей. С удовольствием вернусь сама в этот отель, если буду на Майорке. Если остались вопросы, то заходите в мой инстаграм just.malusevich