: : Египет : : Хургада : : Отели : : Bella Vista : : Отзыв 3689079 : : Туры

Отзыв на отель Bella Vista

Отзыв написал 21.11.2021.

Когда приехали в отель, заселили сразу, багаж помогли донести, что было большим плюсом, так как летели долго Персонал всегда приветливый и улыбчивый ☺ многие не знают русского языка, но это не мешает понимать друг друга🤗 Номер убирают ежедневно и чисто. Территория отеля очень уютная, много зелени, развлечений для каждого👍 Каждый возникший вопрос по номеру или другому интересующему менеджеры очень быстро решают и помогают сразу. Песочек на пляже с пальмами и зонтиками прекрасен, выход в море очень удобный, море чистейшее🌊 плавая с маской можно посмотреть на рыбок🐠особая благодарность аниматорам: своим радостным и активным настроением они заряжают позитивом🙂 Ходили на разные активности с мужем: дартс, волейбол, факир шоу, акробатика👍Мне очень понравилось, что на завтрак, обед и ужин была разнообразная еда каждый день, так же много свежих фруктов🌴 Алкоголь и другие напитки наливают на 3х разных барах на выбор, так же на территории есть бар за отдельную стоимость со скидкой для нас👍 От причала уезжают на разнообразные экскурсии, что очень здорово 👍