: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3689078 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Лонг Бич Резорт Египет

Отзыв написал 21.11.2021.

Сейчас тут отдыхаем с дочкой подростком Огромная территория , которую за 4 дня только смогли обойти , много бассейнов , подогревается один , там тусуется основная часть отдыхающих , никогда не можем найти свободные шезлонги. Номер дали напротив аквапарка , сначала думали О, супер , но вода ледяная , дочь скатилась один раз , свело ногу , больше не пошла. Почему не сделать этот бассейн с подогревом , ведь тут много детей , не понятно..кстати именно около аквапарка огромное количество мух , назойливые , долго не пролежишь.Море тоже ледяное для нас , смогли зайти только по пояс . Не купались . Пантон который день закрыт - ветра сильные - красный флаг. Ветра здесь вообще сильные , на море холодные , на територии отеля не так дует , но всё равно. По питанию нареканий нет - всё вкусно , много , достаточно , рыба , курица , говядина , гриль . Алкоголь всякий разный - вино белое понравилось , джин, виски , водка , пиво , текила - всё есть.В баре около аквапарка не советую брать коктейли ,готовить их не умеет девушка. Самые вкусные коктейли в баре на ресепшене.В баре Zetas на пляже , воробьи в огромных количествах прыгают прям по продуктам питания , по заготовкам для пиццы и клюют это всё. Мы это как увидели пошли есть пиццу в баре около аквапарка , там очень вкусная , парень старается , молодец . По обслуживанию номеров это тихий ужас , может нам только так не повезло с уборщиком , не знаю. Игнорирует наш номер - то полотенца не положит ( о лебедях молчу , видимо только за деньги крутят ) , то гель выбиваем , то пол не помоет, то просто забудет убираться. И делает вид , что он ничего не понимает ни по русски , ни по английски.Номер так то хороший , но вот уборка комнаты ужас .Анимация крутая , весело , классно , мы в восторге.