: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3689077 : : Туры

Отзыв на отель Джоли Вилли Гольф Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 21.11.2021.

Очень переживали, что отель по отзывам плохой, но когда приехали, впечатление поменялись, отель хороший, персонал приветливый, что не попросишь принесут и решат проблему и все вопросы Территория большая, много зелени, очень ухоженная! Есть бассейн с солёной водой. По еде, за 10 дней раз пять были креветки с морепродуктами, говядина, баранина, ягнёнок таяли во рту! Мороженное, много вкусных тортиков, разнообразие фруктов! Из еды понравилось всё! По алкоголю тоже проблем не было, всегда с 11.00 до 24.00 можно было найти что выпить! Море тёплое и шикарное! Ездили на экскурсию на корабле, обещали шикарные рифы, но увы, около нашего отеля были точно такие же, ни чем не хуже! Разнообразие рыб очень большое, приём каждый день разные рыбки, особенно впечатлили рыбы игла! Ветра в этот период не было, погода хорошая +28...+31 каждый день было.Ездили на экскурсию в Каир стоило вместе с визой 100 долларов на человека, понравилось, но дорога тяжёлая! Номер брали стандарт, была возможность поменять за 50 долларов, но нам и стандарт понравился, номер большой, чистый и уютный, номер был 2302. В общем, обстановка по кайфу!