: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3689068 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк Египет

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхала с сыном 3,5 года и сестрой Заселили нас в достаточно большой номер аж с 4 кроватями! Но тумбочки в номере были все сломаны, за время отдыха вопрос не решился, но это ладно, убирали каждый день, полотенца меняли, постельное тоже. Претензий в этом вопросе у меня не было. Так же никаких проблем с лежаками на пляже у нас не возникало, всегда находили. Но туалет на пляже один, а пляж огроменный и далеко с ребёнком не уйдёшь вдоль лагуны. Что все испортило - полная антисанитария в ресторане! Он рядом с пляжем, а номера далеко. Все с пляжа идут в ресторан и тут самое интересное! В этом огроменном здании нет ни туалета, ни элементарного рукомойника! Система классического шведского стола, когда все лезут грязными руками в тарелки, ничего вокруг не протирается. Официанты столы не убирают, только тарелки собирают со столов. Вообще их не протирают. Все грязное и заляпанное. И бог бы с ним, но я путешественник со стажем, всегда знаю основные особенности страны, куда еду и про проблемы с водой знаю. Всегда умываемся только водой из бутылок (Давали по 3 шт каждый день) умудлирились схватить кишечную инфекцию! Да, она там есть и при такой санитарной обстановке ее не может не быть! Было очень плохо! Свои лекарства были, но знакомые посоветовали идти за местными, тк они лучше справляются с их заразой - в целом оценили, помогло, но на сутки были выбиты из жизни! Про остальное писать не хочется, все соответствует отзывам ниже. Единственное- сменили команду аниматоров. От старой команды застали факир шоу и шикарное файер шоу. От новых - какие-то непонятные мистер и миссис отель, я больше шоу люблю, поэтому ничего сказать не могу. Те ребята аниматоры сами были и факиры и фаеристы. Что умеют эти не могу оценить - ничего не успела увидеть.