: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Movenpick Sharm El Sheikh Naama Bay : : Отзыв 3689053 : : Туры

Отзыв на отель Movenpick Sharm El Sheikh Naama Bay Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхали в отеле с сестрой Отдыхали не первый раз в Египет, есть с чем сравнить. Из хорошего: пляж с песчаным заходом и рыбки которые плавают возле берега. Близко наамабей. Очень общительные и хорошие аниматоры которые не дадут заскучать. В первый же день практически со всеми познакомились. Официанты добрые, не грубят. Все здороваються. За 1 доллар в номере даже зарядки сложили и расставили все красиво. Из того что не понравилось: нам дали номер на верху, и так как лифт не работал нужно было много подыматься и спускаться по лестницам. В номере очень грязные зеркала и пыль. Убирают поверхностно. Постоянно спрашивают комнату когда просишь напитки и когда идешь в столовую. Меня это очень напрягало. Где бы мы не были, всегда спрашивали номер комнаты. Мороженое по талончикам, если забыли в номере талончики, но нужно либо подыматься на верх по лестнице, либо без мороженого. Что бы занять место на пляже с песчаным заходом нужно прийти туда не позже 8:30, так как потом мест не будет и придётся идти на бассейн. Так что если хочешь лежать на пляже -нужно рано вставать. Еда это отдельная тема. По готовке - нормально, отвратительного ничего не было, но выбора нет. Есть можно, но за 6 дней удовольствия мы не получили ни разу. Если для вас важно что бы еда была вкусной и напитки тоже - выберите другой отель. Если вам все равно что есть и пить - этот вам подойдет. Я впервые видела такой скудный выбор еды и напитков. Кофе ужасный за завтраком. Иногда можно допроситься капучино, но у нас получилось лишь 1 раз. Постоянно было 3-5 видов фруктов ( все порезано кусочками) чаше всего была дыня, яблоки и апельсины и всегда были финики). Десерты не вкусные, каждый раз брали что то с надеждой что в это раз будет вкусно -но не было. Мы выезжали с отеля в 4 утра и нам дали с собой сух паек . Там было 2 булочки, 2 маленькие сладкие булочки, йогурт в стаканчике, масло и яблоко, сок и вода. Приехала бы я сюда еще? -нет. Есть другие отели за такие же деньги на наамабей но с питанием в разы лучше.