: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Jaz Solaya : : Отзыв 3689037 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Солая 5* Марса Алам

Отзыв написал 21.11.2021.

У нас был замечательный отдых в отеле Jaz Solaya в конце октября 2021 Отличный сервис, очень ухоженная и большая территория, состоящая из нескольких отелей, прекрасное, вкусное и разнообразное питание (диетическое меню, морепродукты, хороший выбор фруктов были каждый день), просторные и чистые номера. Большой аквапарк, что вызвало восторг у наших детей. Хочу выразить огромную благодарность всей команде Jaz Solaya, а особенно Mr.Mohamed Khalid за заботу и гостеприимство. Также большая благодарность всем работникам главного ресторана за каждодневный труд и за поздравления С Днём Рождения - это было очень приятно ☺️. Также хочется отметить живописный подводный мир. Правда, как в аквариуме))) Заплывали дельфины в бухту и несколько раз проплывали возле людей. Это просто невероятные и волшебные ощущения. Пожалуйста, люди, не трогайте их - так печально видеть отпечатки ногтей на их спинках. Пожалуйста берегите природу! Просто наблюдайте и восхищайтесь этой красотой. От души рекомендуем этот отель, для всех, особенно для семей с детками. Обязательно вернёмся к Вам ещё не один раз!