: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3689032 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Mirage New Hawaii Resort & Spa

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхали в отеле с 711.2022 года. Попали сюда чисто случайно) изначально мы должны были лететь в другой отель, но что то пошло не так, и нам поменяли за день до вылета отельМного с кем познакомились и все говорят, что еда и сервис в этом отеле лучше всего!Чтобы мы не взяли из еды, все просто очень очень вкусное 🔥 а какие тут десерты 🤪С утра до вечера здесь убирается персонал, моет дорожки, подметает.Если ты захотел свежесваренный кофе, официант также подъезжает с тележкой и наливает вам кофе, никуда ходить не надо😊Номера убирают идеально! А что больше всего порадовало, так это то, что на каждый приём пищи ходит шеф повар и подходит практически к каждому гостю и спрашивает все ли хорошо и вкусно 😋 Также по всему отелю ходит комиссия, которая собирает отзывы и уточняет все ли нравится отдыхающим! Просто идеальный отдых, я почувствовала себя богиней здесь 😂Климат сейчас очень комфортный для отдыха, а какое здесь море 🌊 и подводный мир😍 такого моря я не видела ни где 💔Также, хочу отметить, что в данном отеле много питьевой воды, убираются хорошо без чаевых каждый день, хороший алкоголь и нет проблем с WiFi, полотенца не воруют 👌🏻Огромное спасибо аниматорам! Очень активные, позитивные, всегда звали и развлекали нас! Особенно понравилась йога, зумба, степ, аквааэробика и волейбол, муж играл каждый день)Но есть и минусы: нет пляжа с хорошим заходом и очень компактная территория, но есть где прогуляться за пределами отеля и там очень красиво 🥰Поэтому нам все понравилось 😍На счёт моря, можно спокойно поплавать с пирсаКреветки и крабы дают только по субботам, но есть азиатский ресторан очень вкусные морепродукты!