: : Россия : : Крым : : Отели : : Царь Евпатор Пансионат : : Отзыв 3689025 : : Туры

Отзыв на отель Крым Царь Евпатор Пансионат 3*

Отзыв написал 21.11.2021.

Очень понравился пансионат «Царь Евпатор» Заказывали двухместный полулюкс. Красивый номер, немаленький кстати и с высокими потолками. У нас было тихо в номере, хотя в соседнем номере жила семья с двумя детьми. В номере у нас был телевизор, правда каналов мало, так же были холодильник, телефон и маленький сейф. Ещё был кондиционер, который постоянно выручал, когда было чересчур жарко. В нашем номере ещё была ванная комната, полностью в нашем распоряжении. К сожалению, приходилось идти почти 20 минут до пляжа, долго конечно. Но если идти с кем то, то время пролетает незаметно. Муторно конечно возвращаться обратно, потому что после моря устаёшь и уже побыстрее хочется отдохнуть. Но зато рядышком находится набережная, которая очень невероятная вечером. Так же много всяких развлечений, и есть места где можно отдохнуть. Есть всякие развлечения для детей. На территории пансионата есть бесплатная парковка. Для детей отдельная детская площадка. Кстати, ещё были аниматоры и возле них обычно очень очень много детей. Есть шикарнейший бассейн. И огромным плюсом для меня стало то, что здесь есть тренажёрный зал. У нас хорошо работал вайфай, на постоянной основе работал ресепшн. Была круглосуточная охрана, думаю это очень важно. Каждый день нам убирали номер. Уборкой я довольна, делали ее качественно.Обычно мы кушали в ресторане пансионата, тут был шведский стол. Вся еда всегда была вкусной и свежей. Постоянно что-то докладывали, потому что разбирали все быстро. Конечно кушали мы не только тут, потому что поблизости есть множество кафешек и ресторанов, и иногда хочется разнообразия.