: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3689018 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Комфорт Турция

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхали с подругами Alva Donna Beach Resort Comfort в первой половине ноября Нас было 4 взрослых и двое детей. Трансфер занял меньше часа, т.к в наш отель завозили первыми, что очень удобно. Приехали в районе 9:00 утра, заполнив необходимые анкеты отправились на завтрак, после которого уже подготовили наш номер к заселению. Отдельное спасибо за шикарный номер 2114, с потрясающим видом и большим балконом. Т.к в Alva Donna я не первый раз, нас ждал приятный сюрприз в номер в виде тарелки фруктов и бутылки красного вина.Кухня в отеле разнообразная, готовят вкусно, но особенно хочется выделить гриль ресторан Anatoliya, где безумно вкусные блюда, красивая подача и обслуживание. Разнообразие напитков в баре как всегда приятно удивило. Большой выбор коктейлей из импортного алкоголя на любой вкус с очень красивой подачей, за что барменам отдельное спасибо . Особенно хочется выделить бармена Ugur за его индивидуальный подход, скорость, чуткость и оформление. Ну а теперь про то, без чего наш отпуск не прошёл бы так весело - конечно про анимацию. Отличная команда entertainment не давала нам скучать. Разнообразные игры, конкурсы, Активити- ничто не прошло мимо нас. Огромную долю эмоций нам подарил Emre- самая зажигалочка этого отеля, парень выкладывался на все 100. Ежедневно играли с ним в дартс и даже вернулись с почетными грамотами, которые он нам торжественно вручил на сцене амфитеатра. Там же он проводил детскую дискотеку, в которой с удовольствием участвовали все детки отеля. Отдельное спасибо хочется сказать детскому аниматору Мае, которая с утра до позднего вечера радовала наших детишек веселыми играми и забавами, за которые они так же получали грамоты и медали.После детской вечеринки на сцене амфитеатра периодически проходили танцевальные шоу, за которыми мы с удовольствием наблюдали. После этого возле Poolbar ежедневно была живая музыка или караоке в котором мы также принимали участие, а в 23:00 начиналась дискотека которую также вёл наш всеми любимый Эмре (спасибо за подборку современных музыкальных треков).В общем мы остались под очень приятным впечатлением от отеля: его огромной, красивой, ухоженной территорией; внимательным и отзывчивым обслуживающим персоналом; веселыми и уже такими родными аниматорами.И отдельное спасибо хочется сказать руководителю отеля за умение столь качественно организовать взаимодействие всех сфер нашего прекрасного отдыха.Alva Donna Beach Resort Comfort увидимся в новом сезоне. ❤️