: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Smartline Paphos Ex Mayfair Hotel : : Отзыв 3689005 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Smartline Paphos ex Mayfair Hotel 3*

Отзыв написал 20.11.2021.

Вкусно готовят, хороший шведский стол, единственное не заметила рыбы на ужине, но очень вкусные тушеные овощи Мужу очень понравилось мясо. Понравилось, что можно при полупансионе какие-то покупки в баре-ресторане просто записывать на номер и платить уже потом при выезде, не нужно таскать с собой кошелек и сумку постоянно. Внимательный персонал в ресторане, есть детская анимация. Дочь в восторге от горок в бассейне. Номер был со свежей мебелью. Прекрасные кондиционеры для волос в ванной, довольны все, кто пользовался, обычно я не забираю из отеля эти маленькие баночки, а тут я взяла с собой эти кондиционеры, спасибо огромное, при первой возможности куплю себе такой большой. Сама ванна длинная, в ней можно полностью вытянуться и лежать в воде. Ночью тихо.
Очень холодная вода в бассейнах, и недостаточная чистота бассейнов и территории вокруг них в течение дня. Не было хоть какой-нибудь сушилки для купальников и полотенец на балконе.