: : Египет : : Хургада : : Отели : : Marlin Inn Azur Resort : : Отзыв 3689000 : : Туры

Отзыв на отель Marlin Inn Azur Resort 4* (Марлин Инн) Хургада Египет

Отзыв написал 21.11.2021.

Хороший отель для непритязательных туристов Номера : очень старая мебель , очень много чего сломано , грязная шторка в ванной , постельное белье в катышкаш и в пятнах , которое наверное на отстирать уже ( раз их не списывают ) Территория небольшая , но все компактно. Море и пляж : очень хороший заход в море -это самый большой плюс отеля . Пляж небольшой , но уютный , но под рукой . Если бы ещё лежаки привели в порядок и хотя бы иногда мыли матрасы , то было бы вообще отлично . Еда : разнообразная , вкусная , голодным точно не останешься Анимация : отдельное спасибо ребятам аниматорам , которое делаю ваш отдых не забываемым . Это второй самый большой плюс отеля . Зарядка от Вики -помогает проснуться , танец живота от Нады помогает войти в новый день бодрой , латино и аквааэробика Махмуда -это вообще заряд бодрости и отличного настроения на весь день !!! Послеобеденный дарц с Алиной -это отдельный вид отдыха , который я открыла для себя . Именно из-за этих ребят можно возвращаться сюда снова и снова , в принципе , что я и сделала . Но есть один ОЧЕНЬ большой минус - это аниматор АСУ , который наверное незнает никаких правил приличий ( при мне отчитывал аниматоров , за то что они много время уделяют туристам) , незнает что рабство отменили ( считает своих аниматоров рабами , которым как оказалось нельзя даже в одну дверь с гостями выйти ) , что туристы приехали отдыхать так как им хочется , а не слушать , что надо купить у него билет на ночную дискотеку, а если вы не покупаете , то он отрывается на аниматорах и начинает быть стулья у сцены . Лицемерие этого человека -просто зашкаливает . Если я когда-нибудь решу приехать в этот отель, то его я бы точно не хотела видеть . Хотя такое мнение и у большенство туристов с которыми я отдыхала .