: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3688998 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Россия

Отзыв написал 21.11.2021.

От пребывания в отеле Ривьера осталось много позитивных эмоций у всей нашей семьи)) Мы долго выбирали место отдыха и по совету коллег сделали выбор в пользу Ривьеры. Ни разу не пожалели, что сюда приехали!!! Вся атмосфера отеля располагает для комфортного пребывания гостей, в том числе и малышей. Прекрасная организация аниматорской программы: все дети, в том числе и наши карапузы, были рады провести время с ребятами-аниматорами. Отдельно отметили питание, как на ресторанах, так и на снек-барах - все очень разнообразно, вкусненько, насыщенно. Конечно, хочется и весь персонал поблагодарить за хорошее дружелюбное отношение к гостям. Как-то даже не привычно, что не нужно никому давать по 10 долларов, чтобы тебе пошли навстречу, что-то подсказали или поменяли номер. Мы с такой атмосферой еще не сталкивались, но быстро привыкли)) Теперь будем ездить не за границу, а к нам, на родные просторы)