: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3688993 : : Туры

Отзыв на отель Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

Отзыв написал 21.11.2021.

Доброго времени всем читающим !!ЕСЛИ КОРОТКО для тех кому не хочется много читать то - ЕСЛИ вам предлагают не ДОРОГУЮ ПУТЕВКУ - ТО МОЖНО БРАТЬ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ. А ЕСЛИ ПОДРОБНЕЕ: Во первых хочу сказать:Спасибо многим сотрудникам отеля, так как мне понравилось, правильное отношение к своим обязательствам. А АНИМАТОРЫ ТАК ВООБЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. ДАЛЕЕ - Не коротко, извините!Пока я выбирал В КАКОЙ отель лучше поехать и за недорого, у sea beach resort был хороший рейтинг(больше 4,2 балла за 2021 год на этом сайте). После приобретения тура, рейтинг снизился меньше 4, (видимо связано с появлением новых отзывов). После приезда в отель, заселили нас в номер с видом на море, за, что большое спасибо!Но возможно засели из-за того, что приехали мы 11 ноября, а тур оплачен был с 10 ноября !!! Номер достался просторным, Со свеже покрашенными стенами, с парой одинаковых картин, висящих по разному. Удручала старая мебель, очень грязные занавески, в общем и в целом состояние комнаты можно охарактеризовать как терпимое😁! ЕСТЬ КОМАРЫ! Берите средства в комнаты. Территория отеля не маленькая, но уставшая от времени, однако большое количество сотрудников- ухаживают за ней! Ещё раз замечу, что сотрудники отеля в основаной массе стараются помочь гостям отеля. Бассейны - обычные, в хорошем состоянии. Но везде замечается, упущение в состоянии отеля, но повсеместно проводятся ремонтные работы по всему отелю. Пляж- большой, лежаков много, но и туристов много и после 9-9.30 свободных шезлонгов днём с огнём не найдёшь! И много мух на пляже- доставали. Пирс очень длинный, и есть МИНУС связанный с ним, а именно -это ограниченная возможность плавать и наслаждаться видами морского дна с красивыми кораллами и рыбками только после 15.30 и максимум до 17.00, при чем пускают только по 10 человек, без жилетов нельзя и максимум плавать можно по 10 минут. Просто пройтись до конца пирса можно только рано утром, днём не пускают. Надеюсь в отеле изменят такую концепцию, ведь на берегу нет такого изумительного разнообразия морской фауны. Аквапарк - большой и старый, горок много! Питание - слабовато, однообразно, но голодными не останешься,не хватает мясных, рыбных блюд, выбор фруктов небольшой (нарезанные апельсины, гранаты, грейпфрут, дыня и финики моченые, один раз уставший виноград видел). Перекус на пляже и разливное пиво только с 15.00!!!! ВСЕ СТАКАНЫ одноразовые ПЛАСТИКОВЫЕ ИЛИ БУМАЖНЫЕ. По цене за которую мы купили тур, а это 114 т₽ за 6 ночей (2взр+2дет) в целом хорошо, и на ОДИН раз я доволен, и порекомендую отель sea beach hotel если только цена адекватная будет! Можно смело приехать и отдохнуть, с учетом того, что я написал. P.s. После того как сдаёте номер в 12.00 Вам его навряд ли продлят, и снимут браслет !!! И таким образом не сможете пользоваться услугами и питанием в отеле.