: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Sentido Palm Royale Soma Bay Resort 5* : : Отзыв 3688982 : : Туры

Отзыв на отель Сома Бей Sentido Palm Royale Soma Bay Resort 5*

Отзыв написал 21.11.2021.

В Египте первый раз Отдыхали в конце июня 2021 года семьёй из двух взрослых человек. В целом нам очень понравилось, отель оставил приятное впечатление, обслуживание и пляж на высшем уровне. Заезд. Прилетели в 7 утра. Заселение, как и везде, с 14 часов, сразу надели браслеты и заселили в течение 20 минут без дополнительной платы, нам после ночного перелёта это было очень с этим повезло. Номер стандартный в основном корпусе с шикарным балконом. Мини-бар бесплатно пополняли раз в день(кола, фанта, соки), в номере есть сейф, вешалки, чайник, чай, кофе. Пляж шикарный. Лежаки в три ряда, на приличном расстоянии друг от друга, отгорожены плетёным заборчиком каждый, Море чистейшее, прозрачная вода, без волн и водорослей, плавать комфортно. Обслуживание хорошее, персонал вежливый и доброжелательный. В отеле есть основной ресторан Cafe Stella (завтраки, обеды, ужины), несколько баров и 4 ресторана аля-карт (ужины по предварительной записи), были в итальянском и ливанском. В целом не плохо, но фруктов было в небольшом количестве. Отель рекомендую.