: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3688978 : : Туры

Отзыв на отель Редженси Плаза Аквапарк Египет

Отзыв написал 21.11.2021.

Всем привет, пожалуйста люди не езжайте сюда Я спасу вам нервные клетки, а возможно и жизнь если вы сюда не поедите) мы с женой в Египте 8 или 9 раз, такого ужаса (нужно матное слово) как здесь я никогда не видел, я даже не буду перечислять что здесь не так! Здесь не так всё, абсолютно всё! Я пишу свой отзыв первый раз в жизни, потому что считаю своим долгом вас уберечь, люди мы не привередливые, но здесь нельзя находиться! Если вы думаете что хотя-бы кайфанете от моря, то рифов здесь нет и в соседние отели на рифы не пускают! В этом отеле моря нету! Нас 12 человек приехало и у всех серьёзные проблемы после питания здесь! Если бы была возможность я бы заплатил ещё 80 тысяч (отдали 80 за двоих за 6 ночей) что-бы сюда просто не ехать! Жена меня спасла от того что-бы повеситься в номере (это конечно шутку, но суть я думаю вы уловили как здесь плохо)! Отель не 5*, а минус 6* именно минус 6*!