: : Россия : : Сочи : : Отели : : Жемчужина Гранд Отель : : Отзыв 3688964 : : Туры

Отзыв на отель Жемчужина Гранд Отель Сочи

Отзыв написал 20.11.2021.

В целом очень хороший отель Бесконечно благодарна за то, что меня заселили быстро (в 10 утра) и предоставили номер с видом на бассейн. Это было прекрасное размещение ¦? По утрам меня встречало солнышко, был потрясающий вид на море. На период проживания в отеле выпал мой День рождения. Было очень приятно получить в подарок сказочно вкусный тортик ??Завтраки и ужины - хорошие. Мне не всё понравилось, но всегда можно было выбрать что-то из предложенных блюд и наестся. И это, конечно, дело очень субъективное, у каждого свои предпочтения :)Номер немного староват, но в нем - тепло, чисто, хорошо работал холодильник. Питьевую воду и ванные принадлежности каждый день приносили. Бассейн - сказка ? Правда иногда было такое ощущение, что он немного прохладнее заявленных на градуснике 28 градусов :) тем не менее, это не доставляло проблем. Плавать под тёплым (даже в ноябре) солнышком - одно удовольствие. Очень красивая зелёная территория, удобный выход к морю и на прогулочную часть набережной, хороший пляж.
Wi-Fi. Это просто какая-то катастрофа. Как, впрочем, и во многих других крупных отелях. Телефон вылетал из подключения мгновенно. Планшет подключить так и не удалось. Это, конечно, было немного неприятно.