: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3688942 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh

Отзыв написал 21.11.2021.

Отдыхали неделю, прилетели на первых же чартерах Сложилось ощущение, что на наших глазах проверка случилась что ли... День на третий качество обслуживания резко улучшилось (хотя и до этого особых проблем не было)Да, были вопросы но заселению, но нам спокойно поменяли номер. Денег не просили. На всё про всё ушел час, а ведь привезли более ста человек одновременно.Отель забит, много заездов, но людей не видно совсем... Территория большая, нет ощущения, что много людей. Шезлонгов хватает, в бассеинах пусто... Еда целый день нон-стоп (всё есть: рыба, мясо, фрукты, овощи и т.д.), поэтому бешеных очередей нет на раздачах (ну только за омлетом).Да, ломался кран пивной на пляже, быстро приносили бутылочное пиво. Проблемы стараются решать максимально быстро.Постоянно кто-то что-то моет, травку щипает, поливает... Все улыбаются, музыка играет... анимация "уставшая", но ребята работают: игры, зарядки, йога, вечерние шоу: всё есть!Ну и пляж. Внимание: если пойти налево до конца (ориентир :три белые скамейки) - там живой коралловый риф!Вот там надо плавать с маской. Не забудьте тапочки - коралки!!Пляж невероятный! Море шикарное! Деткам вообще красота: чистое мелкое море у берега.Сам Сахл Хашиш - закрытая территория. Там действительно ничего нет: две аптеки (гораздо дешевле лекарства в Хургаде) и супермаркет. Ну тут кому что нравится. Гулять по "закрытому поселку" приятно и спокойно, местного населения нет.На мой взгляд, всё хорошо в этом отеле. Египет задыхается много лет без русских, нам рады, все стараются. Больше позитива, хорошего настроения и всё будет хорошо.Я не понимаю, кому там еды не хватало или обслуживание не нравилось: мы и все, с кем мы знакомились, были довольны.