: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3688941 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)

Отзыв написал 20.11.2021.

Наш отпуск был прекрасен, потому что мы ехали за солнцем, морем и историейНо…таких отелей ещё поискать! “Сервис, это что? Мы не слышали!”Мы предлагаем брать слоган: “Otium Pyramisa- сдохни в очереди!”Минусы:1) грязь, везде и всюду. В столовой пол, столы, тарелки и приборы, хочется обливаться антисептиком!2) номер. Я так понимаю у нас был с обновлённым ремонтом. Просто убитый, ванная комната, хлев, все течёт, плитка и потолок в таком обшарпанном состоянии, что кажется все рухнет. В последний день сломался фен, благо в последний, позвонила на ресепшн, объяснила (на английском), да, конечно, 10-15 мин, все поменяем, даже никто не пришёл;3) бассейны с ледяной водой, особенно это касается детских. Мой ребёнок катался в детском аквапарке с синими губами;4) еда, просто хочется забыть, особенно напитки в пластиковых стаканчиках. 5 звёзд, вы серьезно??? не вкусно, однообразно, одни макароны в разном виде и какие-то безумные очереди, повара не шевелятся, в последний день сорвалась на оладушках, наорала, почаще наверно надо было практиковать, а то зажрались, только за доллары шевелиться начинают;5) очень плохое впечатление от персонала, начиная от отельных гидов, наглые, невоспитанные, только свою выгоду урвать, именно урвать;6) очень долгое заселение, готовьте нервы, их начинают «шевелить» начиная с первого дня, нас никак не могли расселить, бегали с паспортами как дурачки, с тобой при этом никто даже не разговаривает, “мы делаем свою работу, ждите”. Никаких комплиментов после не ждите, все как должное!7) интернет, только в лобби, еле живой, считайте что его нетПлюсы:1) большая, зелёная и действительно продуманная территория, но вечно что-то где-то не работает, с таким количеством гостей не справляются!2) пляж, чистое море, затонувший город с рыбками, чудесно! На пляже убрано, везде урны, плюс персонал собирает регулярно мусор. Проблем с лежаками и полотенцами у нас не было, занимали в 8 утра, даже двухместные матрасы. Но у людей проблемы были, в том числе пропадали полотенца с занятых лежаков, были свидетелями;3) анимация хорошая. Я к этому ровно, не любитель, но ребёнку нравилось, для меня это главное;4) Детский клуб, ребёнок заходил, не дикий восторг, но тоже что-то, можно время с мужем провести вдвоём пока ребёнок занят под присмотром;5) спорт зал, муж ходил, нормально